Новогодняя Елка!

Дата начала: 27 декабря 2010г.

Дата завершения: 5 января 2011г.

Информация:

26 декабря в «Доме детского творчества» прошла традиционная Новогодняя Елка для детей медицинских сотрудников. Актерами этого замечательного и сказочного мероприятия стали преподаватели «Дома детского творчества». В актовом зале царила атмосфера волшебства и праздника. Дети танцевали, пели, отгадывали загадки, водили дружный хоровод. Добрый снеговик приглашал всех ребят в свой зимний сказочный лес, где ребят ждала встреча с крокодилом Геной, старухой Шапокляк, злыми разбойниками, лисой Алисой и котом Базилио.

А затем все вместе звали Деда Мороза и Снегурочку, чтобы зажечь огни на Новогодней Елке. Чтобы получить заветную конфету мальчишки и девчонки активно рассказывали Дедушке Морозу стихи про Новый Год. По радостным лицам малышей было видно, как они были довольны. Артисты получили ни меньшее удовольствие, чем малыши!