17 апреля - премьера на Национальном телевидении. Конкурс на лучшую агитбригаду за здоровый образ жизни

Дата начала: 17 апреля 2015г.

Дата завершения: 17 апреля 2015г.

Информация:

Приглашаем всех сотрудников организаций, подведомственных МЗСР ЧР, а также пациентов медицинских организаций и пользователей социальных услуг посмотреть на экране Национального телевидения запись II этапа первого Республиканского конкурса «Лучшая агитбригада «Мы выбираем здоровый образ жизни».

В конкурсе приняли участие 12 команд медицинских и социальных работников из городов и районов республики. В новых, нетрадиционных формах жанра КВН участники проекта расскажут, почему так важно беречь свое здоровье.

Трансляция конкурса состоится в пятницу, 17 апреля, в 21:00 час - первая часть, в 23:30 часа - вторая часть. Программа на сайте НТРК – http://www.ntrk21.ru/schedule.aspx

Подробности о конкурсе и фоторепортаж вы можете посмотреть здесь.