Как Вы боретесь со стрессом?

Проведение Республиканского научно-практического семинара «Актуальные вопросы лучевой диагностики»

15 февраля 2011года состоялся Республиканский научно-практический семинар по «Актуальным вопросам лучевой диагностики». Рассмотрены вопросы современной рентгенодиагностики патологии органов грудной полости, желудка, основные ошибки при диагностике дисплазии тазобедренных суставов у детей раннего возраста, доложено о рациональном пути переоснащения рентгенодиагностических отделений в современных условиях. В работе научно-практического семинара принимала участие врач рентгенолог МУЗ «ШГДБ», которая осветила проблемы рентгенодиагностики детского возраста на врачебной конференции.

Дата публикации: 25 февраля 2011г.