Как Вы боретесь со стрессом?

Обмен опытом.

14 апреля в рамках обмена опытом главный врач МУЗ "ШГДБ" Зарецкая Л.А. и методист ДОУ № 11 "Колокольчик" Полевая Л.А. посетили ДОУ № 137 г. Чебоксар для детей с нарушением зрения. Ознакомились с организацией работы по оздоровлению детей с данной патологией. В г. Шумерля функционирует ДОУ № 11 "Колокольчик" комбинированного типа, в котором можно оздоравливать детей с миопией, астигматизмом, амблиопией. В плане - приобретение медицинского оборудования для лечения детей с патологией органа зрения, лицензирование медицинской деятельности по офтальмологии в ДОУ № 11. В результате дети дошкольного возраста смогут получить специализированную медицинскую помощь по офтальмологии на базе ДОУ № 11.

Дата публикации: 15 апреля 2011г.