Какой способ записи к врачу Вы используете чаще других?

Республиканская конференция медицинских работников в г.Канаш

Республиканская конференция медицинских работников в г. Канаш. 21 апреля 2011 года главный врач МУЗ «Шумерлинская городская детская больница» Зарецкая Л. А. приняла участие в республиканской конференции медицинских работников «Организация первичной медико-санитарной помощи в Чувашской Республике», проведенной в городе Канаш с участием Президента Чувашской Республики Михаила Игнатьева. В докладе министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Венеры Муллиной обозначены проблемные моменты в организации первичной медико-санитарной помощи, ее доступности и качества. Особое внимание было уделено состоянию здоровья сельского населения, работе фельдшерско-акушерских пунктов, офисов врача общей (семейной) практики, дефицита врачебных кадров. По окончании конференции было проведено совещание главных врачей стоматологических поликлиник Чувашской Республики на базе МУЗ «Канашская стоматологическая поликлиника», где были затронуты остро стоящие вопросы в обеспечении доступности и качества стоматологической помощи населению и разработаны меры, которые помогут в совершенствовании работы стоматологических учреждений.

Дата публикации: 1 июля 2011г.