Какой способ записи к врачу Вы используете чаще других?

Торжественное собрание посвященное Дню медицинского работника

Торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника состоялось в актовом зале МУЗ «Шумерлинская городская стоматологическая поликлиника». Заместитель главы администрации г. Шумерля по вопросам социальной политики Владимир Александрович Мостайкин поздравил медицинских работников учреждений здравоохранения города и вручил благодарность от главы администрации г. Шумерля заведующему соматическим отделением Чувашову Сергею Валентиновичу, медицинской сестре УЗИ кабинета Уфилькиной Татьяне Юрьевне, медицинской сестре кабинета здорового ребенка Старовой Татьяне Михайловне. Почетными грамотами МЗ и СР ЧР награждены участковый врач – педиатр Филимонова Вера Николаевна и медицинская сестра физкабинета Герасимова Маргарита Михайловна.

Дата публикации: 1 июля 2011г.