Какой способ записи к врачу Вы используете чаще других?

Капитальный ремонт Шумерлинской городской детской больницы.

Глава администрации г. Шумерля Новичков С.Н. посетил объект капитального ремонта БУ «Шумерлинская городская детская больница».

Из 20 миллионов рублей, выделенных из Федерального бюджета по программе модернизации здравоохранения в Чувашской республики на 2011-2012 г. освоено 12, 5 миллионов рублей.

Близится к завершению капитальный ремонт детского межрайонного отделения на 30 коек на базе БУ «Шумерлинская центральная районная больница». Полным ходом идет капитальный ремонт в здании детской больницы, где в ближайшем будущем разместиться детская поликлиника.

Прием пациентов в отремонтированных детских лечебных учреждений намечен ко дню защиты детей – 1 июня 2012 года.

Ход ремонтных работ можно проследить на нашем сайте, в разделе "Фотографии объектов модернизации". http://www.shumerly-gdb.med.cap.ru/570933/571041/Page.aspx

Дата публикации: 3 апреля 2012г.