Какой способ записи к врачу Вы используете чаще других?

День защиты детей

В рамках Дня защиты детей в БУ «ШГДБ» МСЗР Чувашии проводился день открытых дверей, в рамках которого прием вели узкие специалисты: невролог, окулист, участковый педиатр. Поставлено 36 реакций Манту, проведена вакцинация и ревакцинация детей от различных инфекций.
1 июня 2012 г. открыты приемы в пришкольные лагеря и загородный оздоровительный лагерь Соснячок. Медицинскими работниками было прочитано 6 лекций, проведены беседы, оформлен санитарный бюллетень «Дети - наше будущее». В детском соматическом отделении проведен конкурс на лучший детский рисунок.
Медицинский персонал БУ «ШГДБ» МСЗР Чувашии поздравляет всех своих пациентов с Днем защиты детей. Желаем им счастливого здорового детства и ясного безоблачного неба.
С праздником Вас!

Дата публикации: 1 июня 2012г.