Как Вы боретесь со стрессом?

Прошел тренинг по грудному вскармливанию.

30 августа 2012 проведен «кустовой» тренинг по грудному вскармливанию в актовом зале БУ «Шумерлинская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии. Тренинг провела главный специалист-эксперт по работе с детьми раннего возраста Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии Иванова Ирина Евгеньевна. На тренинге присутствовали врачи педиатры, врачи ООВП, фельдшера и медицинские сестры БУ «Шумерлинская городская детская больница» Минздравсоцразвития Чувашии, БУ «Шумерлинская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии, БУ «Красночетайская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии, БУ «Порецкая ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии, БУ «Ядринская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии и другие.

Дата публикации: 31 августа 2012г.