Какой способ записи к врачу Вы используете чаще других?

Доклад о реализации Программы госгарантий оказания гражданам России бесплатной медицинской помощи в 2012 г.

Доклад о реализации Программы государственных гарантий оказания российским гражданам бесплатной медицинской помощи в 2012 году подготовлен Минздравом России во исполнение статьи 80 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и пункта 2а постановления Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. № 1074 «О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

В Докладе представлены результаты комплексной оценки уровня реализации и эффективности территориальных программ государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на основе критериев доступности и качества медицинской помощи. Критерии утверждены Программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на 2012 год.
В Докладе использованы информационные материалы Федерального казначейства, Российской академии медицинских наук, Федерального фонда ОМС, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального медико-биологического агентства, а также региональных органов управления здравоохранением и территориальных фондов ОМС.

Файлы для загрузки: Доклад, приложение 1-4

Источник: rosminzdrav.ru

Дата публикации: 5 июля 2013г.